Ansprechpartner

Ralf Meiworm

Geschäftsführer

E-Mail: r.meiworm@histeel.lt
Tel.: +370 37 788574
Sprache: Deutsch, Englisch

Dainius Volskis

Stellv. Geschäftsführer / Direktor

E-Mail: d.volskis@histeel.lt
Tel.: +370 37 788575
Sprache: Litauisch, Deutsch, Englisch, Russisch

Renatas Akunevicius

Meister Stanzerei

E-Mail: r.akunevicius@histeel.lt
Tel.: +370 37 788590
Sprache: Litauisch, Russisch

Robertas Baltusevicius

Bereichsleiter Werkzeuginstandhaltung

E-Mail: r.baltusevicius@histeel.lt
Tel.: +370 37 788593
Sprache: Litauisch, Russisch, Polnisch

Gintaras Petkevicius

Bereichsleiter Schweißerei

E-Mail: g.petevicius@histeel.lt
Tel.: +370 37 788595
Sprache: Litauisch, Russisch

Algirdas Gedminas

Leiter Maschineninstandhaltung

E-Mail: a.gedminas@histeel.lt
Tel.: +370 37 788591
Sprache: Litauisch, Englisch, Polnisch, Russisch

Markus Nitze

Beauftragter Qualitätsmanagement

E-Mail: m.nitze@histeel.lt
Tel.: +370 37 788572
Sprache: Deutsch, Englisch

Evaldas Kuodaitis

Stellv. Beauftragter Qualitätsmanagement, Qualitätssicherung operativ

E-Mail: e.kuodaitis@histeel.lt
Tel.: +370 37 788560
Sprache: Litauisch, Deutsch, Englisch, Russisch

Inga Simoniene

Leitung Produktion & Arbeitsvorbereitung

E-Mail: i.simoniene@histeel.lt
Tel.: +370 37 788577
Sprache: Litauisch, Deutsch, Englisch, Russisch

Arnas Borkertas

Leiter Werkzeugbau & Projektmanagement

E-Mail: a.borkertas@histeel.lt
Tel.: +370 37 788579
Sprache: Litauisch, Deutsch, Englisch

Tautvydas Daugirdas

Stellv. Leiter Projektmanagement

E-Mail: t.daugirdas@histeel.lt
Tel.: +370 37 788583
Sprache: Litauisch, Englisch

Liudmila Valinciene

Leitung Vertrieb

E-Mail: l.valinciene@histeel.lt
Tel.: +370 37 788561
Sprache: Litauisch, Deutsch, Englisch, Russisch

Ausra Kleiziene

Leiter Finanzbuchhaltung

E-Mail: a.kleiziene@histeel.lt
Tel.: +370 37 788567
Sprache: Litauisch, Deutsch, Englisch, Russisch

Egle Vasiliauske

Personalbuchhaltung

E-Mail: e.vasiliauske@histeel.lt
Tel.: +370 37 788565
Sprache: Litauisch, Englisch

Ausra Morkunaite

Versandabwicklung / Kundenlogistik

E-Mail: a.morkunaite@histeel.lt
Tel.: +370 37 788563
Sprache: Litauisch, Deutsch, Englisch

Rasa Cincinskaite

Beschaffung / Lieferantenlogistik

E-Mail: r.cincinskaite@histeel.lt
Tel.: +370 37 788588
Sprache: Litauisch, Deutsch, Englisch, Russisch, Plonisch