Контактное лицо

Ральф Майворм (Ralf Meiworm)

Зам. исполнительного директора / директор

Эл. почта: r.meiworm@histeel.lt
Тел.: +370 37 788574
Язык: Немецкий, английский

Дайнюс Вольскис (Dainius Volskis)

Исполнительный директор

Эл. почта: d.volskis@histeel.lt
Тел.: +370 37 788575
Язык: Литовский, немецкий, английский

Ренатас Акунявичюс (Renatas Akunevicius)

Мастер штамповочного участка

Эл. почта: r.akunevicius@histeel.lt
Тел.: +370 37 788590
Язык: Литовский, русский

Гинтарас Петкявичюс (Gintaras Petkevicius)

Начальник сварочного участка

Эл. почта: g.petevicius@histeel.lt
Тел.: +370 37 788595
Язык: Литовский

Альгирдас Гедиминас (Algirdas Gedminas)

Начальник участка технического обслуживания оборудования

Эл. почта: a.gedminas@histeel.lt
Тел.: +370 37 788591
Язык: Литовский, английский, польский, русский

Эвальдас Куодайтис (Evaldas Kuodaitis)

Уполномоченный по управлению качеством

Эл. почта: e.kuodaitis@histeel.lt
Тел.: +370 37 788560
Язык: Литовский, немецкий

Инга Симониене (Inga Simoniene)

Руководство производством и подготовкой производства

Эл. почта: i.simoniene@histeel.lt
Тел.: +370 37 788577
Язык: Литовский, немецкий

Таутвидас Даугирдас (Tautvydas Daugirdas)

Руководитель инструментального производства и проект-менеджер

Эл. почта: t.daugirdas@histeel.lt
Тел.: +370 37 788583
Язык: Литовский, английский

Людмила Валинчиене (Liudmila Valinciene)

Руководство отделом продаж

Эл. почта: l.valinciene@histeel.lt
Тел.: +370 37 788561
Язык: Литовский, немецкий, английский, русский

Аушра Клейзиене (Ausra Kleiziene)

Руководитель финансовой бухгалтерии

Эл. почта: a.kleiziene@histeel.lt
Тел.: +370 37 788567
Язык: Литовский

Эгле Василиауске (Egle Vasiliauske)

Обработка отгрузок / клиентская логистика

Эл. почта: e.vasiliauske@histeel.lt
Тел.: +370 37 270992
Язык: Литовский, английский

Аушра Моркунайте (Ausra Morkunaite)

Обработка отгрузок / клиентская логистика

Эл. почта: a.morkunaite@histeel.lt
Тел.: +370 37 788563
Язык: Литовский, немецкий, английский

Edita Dikčiuvienė

Расчет заработной платы

Эл. почта:: e.dikciuviene@histeel.lt

Тел.: +370 37 788565

Язык: Lithuanian, English